Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком ДТП с КамАЗом погиб водитель «Газели», двое госпитализированы

Авария произошла утром 27 августа в Усть-Лабинском районе.

- По предварительным данным, в 05.30 на 4-ом км автодороги Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная 34-летний водитель за рулем автомобиля «Газель» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом с полуприцепом. От удара машины съехали в кювет, большегруз опрокинулся, - прокомментировал «Кубанским новостям» старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате ДТП водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте, двое его пассажиров - 23-летний молодой человек и мужчина, личность которого не установлена, госпитализированы.

Водитель КамАЗа получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ДТП в Усть-Лабинскком районе 27 августа.
Видео: Кубанские новости

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26 августа в Белореченском районе 40-летний водитель ВАЗ-21150 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем Mazda 3 под управлением 37-летнего мужчины. После чего Mazda столкнулась с «Ладой», которая ехала в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров иномарки - 4- и 12-летние жители Майкопа. Младший ребенок был госпитализирован, старшему назначено амбулаторное лечение.