Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина ограбил отдыхающего на пляже

В Приморско-Ахтарском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию обратился 40-летний местный житель. Он рассказал, что что во время отдыха на побережье ушел купаться в море, оставив рюкзак с личными вещами на берегу. В это время незнакомый мужчина похитил его сотовый телефон стоимостью 6 тыс. рублей и 2,1 тыс. рублей. На неоднократные требования заявителя остановиться злоумышленник не реагировал и скрылся.

Правоохранители задержали подозреваемого, ранее неоднократно судимого 37-летнего местного жителя. В его отношении возбуждено уголовное дело о грабеже. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Ейске неизвестный мужчина, напал на администратора базы отдыха и, угрожая ножом, похитил 3 тысячи рублей. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения

37-летнего ранее судимого местного жителя задержали по горячим следам на территории центрального городского пляжа. При личном досмотре мужчины изъяли нож и часть похищенных денег.