Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП со сгоревшей иномаркой пострадал 3-летний ребенок

Авария произошла 31 августа около 04.30 в Динском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Matiz не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги, после чего иномарка загорелась.

В результате ДТП пострадал 3-летняя пассажирка Daewoo. У ребенка диагностировано сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей, сообщает ОГИБДД ОМВД по Динскому району.

Как сообщали «Кубанские новости», 30 августа на автодороге М-4 «Дон» в Геленджике 25-летний житель Воронежской области за рулем автомобиля «Мазда 626» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Хендэ» под управлением 25-летнего местного жителя.

В результате ДТП пострадало трое несовершеннолетних пассажира легковушки.С травмами различной степени тяжести они госпитализированы.

26 августа около 06.50 в Белореченском районе 40-летний водитель ВАЗ-21150 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем Mazda 3 под управлением 37-летнего мужчины. После чего Mazda столкнулась с «Ладой», которая ехала в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров иномарки – 4- и 12-летний жители Майкопа.