Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре водитель BMW выехал на встречку и врезался в автобус

Днем 4 сентября в Краснодаре произошло ДТП с участием автомобиля BMW и пассажирского автобуса ПАЗ.

Авария случилась в 12.00 на пересечении улиц Красина и Кубанская набережная, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Сотрудники полиции установили, что водитель иномарки, двигаясь со стороны Кубанской набережной, выехал на участок улицы Красина с односторонним движением и двигался по ней во встречном направлении. В результате он допустил столкновение с маршрутным автобусом. После этого водитель остановился, а позже скрылся с места ДТП.

– В настоящее время по факту аварии проводится административное расследование, разыскивается водитель автомобиля BMW, – добавил Коноваленко.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», утром 4 сентября в поселке Витязево Анапы произошло ДТП с участием заказного автобуса и вахтового микроавтобуса IVECO. В результате пострадали восемь человек, еще один погиб в больнице.

По факту аварии возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека. Предварительным виновником происшествия стал водитель микроавтобуса.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru