Кубанские Новости
Происшествия

В полиции Краснодара рассказали подробности ДТП с участием автобуса

Авария произошла 8 сентября около 19.10 на пересечении улиц Каляева и Северной.

Как сообщали «Кубанские новости», ДТП с участием общественного транспорта произошло вечером 8 сентября на улице Каляева. В автобус маршрута №52 врезалась иномарка.

- 34-летний местный житель за рулем автомобиля «Фольксваген» двигался по улице Северной со стороны улицы Труда в сторону ул. им. Академика Трубилина и на перекрестке с улицей Каляева не предоставил преимущество «Мицубиси», двигавшемся по улице Калеява, под управлением 38-летнего краснодарца. После столкновения иномарки продолжили движение и врезались в автобус, который двигался по улице Северной со стороны Трубилина, - прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП никто не пострадал.

Как сообщали «Кубанские новости», днем 3 сентября на перекрестке улиц Гоголя и Леваневского иномарка врезалась в трамвай.

Днем 2 сентября на улице Стасова водитель ВАЗ-2106, 50-летний местный житель, ехал по улице Стасова со стороны Новой в сторону Воронежской. При повороте налево он не уступил дорогу двигающемуся навстречу трамваю и столкнулся с ним. В результате ДТП никто не пострадал.