Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель сбил насмерть 37-летнего мужчину и скрылся с места ДТП

Авария произошла 11 сентября около 23.00 на трассе М-4 «Дон» напротив кладбища станицы Саратовской в Горячем Ключе.

По предварительным данным, неустановленный автомобиль, который двигался со стороны Краснодара в направлении Джубги, сбил пешехода, который шел по проезжей части в темное время суток. После наезда водитель с места происшествия скрылся.

В результате аварии пешеход скончался от полученных травм на месте происшествия до приезда скорой помощи. Полиция установила личность погибшего, им оказался 37-летний местный житель, сообщает ОМВД по Горячему Ключу в Instagram.

Полиция разыскивает очевидцев аварии, а также устанавливает записи с видеорегистратора.

Если вы располагаете информацией о данном ДТП, обратитесь в дежурную часть полиции города по телефону 8 (86159)3-52-91 или 102 с мобильного.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 сентября на улице Одоевского в Сочи неизвестный водитель сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны улицы Спортивная в направлении Лазарева. С места ДТП водитель скрылся. В результате проведенных розыскных мероприятий, водитель был установлен. Им оказался житель Московской области.

Пострадавшая девушка самостоятельно обратилась в Детскую поликлинику за медицинской помощью, после чего была госпитализирована.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru