Кубанские Новости
Происшествия

В Анапе мужчина до смерти избил знакомую из-за бытовой ссоры

В Анапе 32-летний мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений 50-летней знакомой, повлекших ее смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, фигурант временно проживал в квартире женщины на улице Рождественской. Рано утром 2 сентября 2020 года они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, гость несколько раз ударил хозяйку по голове, после чего скрылся. От полученных травм потерпевшая скончалась. Ее тело нашла родственница и сообщила об этом в правоохранительные органы.

Местонахождение обвиняемого было установлено, его задержали. В настоящее время мужчина арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Васюринской Динского района вечером 2 ноября 2019 года молодой человек пришел домой и застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, но тот отказался. Разозлившись, отец стал оскорблять родственника. Между ними произошла ссора.

Тогда обвиняемый несколько раз ударил родителя деревянной палкой по голове и телу. После этого мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал «скорую». Отца госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, он скончался от полученной черепно-мозговой травмы.