Кубанские Новости
Происшествия

В Геленджике водитель мотоцикла столкнулся с иномаркой и скрылся с места ДТП. Его ищет полиция

Сотрудники полиции ищут водителя мотоцикла, покинувшего место аварии.

По предварительным данным, около 22.40 6 сентября на пересечении улиц Кирова и Советской неустановленный водитель, управляя мотоциклом BARS, на регулируемом перекрестке столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz, после чего скрылся с места ДТП, оставив мото на месте.

Оба транспорта получили механические повреждения, сообщает ОГИБДД Геленджика. Сотрудники ГИБДД просят очевидцев аварии позвонить по телефонам: 8(86141) 2-84-59, 8(928) 841-16-00.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 31 августа на пересечении улиц Луначарского и Горького в Геленджике неустановленный водитель, управляя мотоциклом MotoLand, на регулируемом перекрестке проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем KIA Rio, после чего скрылся с места аварии. Оба транспорта получили механические повреждения. Всех обладающих информацией о ДТП просьба сообщить об этом по телефонам: 8(86141) 2-84-59, 8(928) 841-16-00.

13 августа в Павловском районе на автодороге к поселку Южному 34-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, превысил скорость. Машина вылетела на обочину и опрокинулась. В результате ДТП 45-летняя женщина-пассажир получила травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение. Водитель с места ДТП скрылся, но позже был найден. Выяснилось, что у мужчины нет водительских прав. Кроме того, он управлял автомобилем в алкогольном опьянении.