Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре на прилегающей к стадиону «Кубань» территории обнаружен подозрительный предмет

Подозрительный предмет обнаружен в Краснодаре на территории, прилегающей к стадиону «Кубань», на месте работают службы экстренно

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, на прилегающей территории к стадиону «Кубань» обнаружен подозрительный предмет, на месте работают службы экстренного реагирования, устанавливается его принадлежность.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на входе работники поликлиники Горячего Ключа обнаружили бесхозную сумку. Звонок на пульт дежурного ЕДДС поступил утром 13 июля. К поликлинике незамедлительно прибыла группа спасателей, пожарные, полиция и кинологическая служба. Место происшествия оцепили. После обследования подозрительного предмета или взрывчатых веществ обнаружено не было, работа медучреждения вернулась к обычному графику.

Днем 19 августа в салоне троллейбуса №15 кондуктором была обнаружена бесхозная сумка черного цвета. Водитель высадил пассажиров и вызвал сотрудников полиции.

- Правоохранители прибыли вместе с четвероногим помощником. Тщательно обследовав место происшествия, они изъяли сумку, а наш троллейбус вновь вернулся на линию, - сообщается в Instagram КТТУ.