Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный мужчина задушил жену в Краснодарском крае

В Новокубанске 60-летний мужчина подозревается в убийстве 64-летней супруги.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, супруги проживали в одном из домов на улице В ночь на 16 сентября 2020 года мужчина был пьян, в связи с чем у него с женой произошел конфликт. Разозлившись, фигурант задушил женщину. О смерти супруги мужчина сообщил дочери, при этом не рассказал о своей причастности к произошедшему.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Васюринской Динского района вечером 2 ноября 2019 года молодой человек пришел домой и застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, но тот отказался. Разозлившись, отец стал оскорблять родственника. Между ними произошла ссора.

Тогда обвиняемый несколько раз ударил родителя деревянной палкой по голове и телу. После этого мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал «скорую». Отца госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, он скончался от полученной черепно-мозговой травмы.