Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске женщина на иномарке сбила двух подростков на пешеходном переходе

Авария произошла утром 17 сентября на улице Сухумийское шоссе.

По предварительным данным, 17 сентября в 08.10 водитель автомобиля «Митсубиси» при движении по улице Сухумийское шоссе сбила двух подростков, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Девушки получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу города, сообщает ОГИБДД Новороссийска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 сентября на улице Одоевского в Сочи неизвестный водитель сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны улицы Спортивная в направлении Лазарева. С места ДТП водитель скрылся. В результате проведенных розыскных мероприятий, водитель был установлен. Им оказался житель Московской области. Пострадавшая девушка самостоятельно обратилась в Детскую поликлинику за медицинской помощью, после чего была госпитализирована.

В геленджике 15 сентября на автодороге М-4 «Дон» в районе села Возрождение неустановленный водитель на неустановленном авто сбил 17-летнего подростка, который переходил дорогу по не регулируемому пешеходному переходу. После этого водитель скрылся с места ДТП. В результате аварии несовершеннолетний получил ранения различной степени тяжести и был госпитализирован.