Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае росгвардейцы поймали находящегося в федеральном розыске мужчину

В Новокубанске сотрудники Росгвардии задержали и передали полиции мужчину, который находился федеральном розыске за совершение к

Около 14.00 росгвардейцы, находившиеся на маршруте патрулирования, около дома на улице Домостроителей обратили внимание на молодого человека, приметы которого совпадали с ранее полученной информацией о розыске правонарушителя.

Установив его личность, сотрудники Росгвардии выяснили, что 22-летний житель района находится в федеральном розыске за кражу. Для дальнейшего разбирательства задержанный мужчина передан сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по краю.

Как сообщали «Кубанские новости», жительница станицы Новотитаровской хотела вынести неоплаченный товар из магазина известной торговой марки в Краснодаре. Ее добычей стали 12 элементов женского нижнего белья, которые женщина спрятала в пакет и попыталась уйти.

Факт хищения заметила по камерам видеонаблюдения охрана объекта и вызвала наряд. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали 43-летнюю женщину и передали ее сотрудникам полиции, которые проведут разбирательство. Уточняется, что общая сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.