Кубанские Новости
Происшествия

Житель Новороссийска убил знакомого двумя ударами кулака в грудь

В Новороссийске 53-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 40-летнему мужчине, повлекших

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, вечером 19 сентября 2020 года фигурант приехал к одному из домов на улицу Садовую в станице Раевской, где в гостях находился его 40-летний знакомый. В какой-то момент обвиняемый стал предъявлять мужчине претензии по поводу конфликта, который произошел у него накануне со знакомым фигуранта.

Разозлившись, злоумышленник два раза ударил оппонента кулаком в грудь, после чего ушел. Тело мужчины без признаков жизни 21 сентября 2020 года обнаружили хозяева дома, о чем сообщили в правоохранительные органы.

В настоящее время фигурант арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тихорецком районе в станице Юго-Северной вечером 6 сентября 2020 года 77-летний станичник пришел в гости к соседу, с которым они повздорили.

Разозлившись, хозяин дома несколько раз ударил знакомого молотком по голове. После этого подозреваемый позвонил своему сыну и сообщил о произошедшем. Приехавший родственник вызвал на место бригаду скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, он скончался.