Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае 18-летний водитель без прав на ВАЗ-2707 насмерть сбил мужчину

Авария произошла ночью 27 сентября в Туапсинском районе.

По предварительным данным, около 02.00 на улице Морской поселка Новомихайловского 18-летний молодой человек без прав за рулем автомобиля ВАЗ-21074 сбил 61-летнего мужчину, переходившего дорогу под прямым углом.

В результате происшествия пешеход погиб. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как сообщали «Кубанские новости», 22 сентября около 13.30 в Абинском районе иногородний водитель автомобиля МАЗ с прицепом не пропустил пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре».

В результате ДТП 80-летний житель поселка Ахтырский от полученных травм скончался до прибытия скорой медицинской помощи.

17 сентября на Восточном обходе в районе поселка Победитель в Краснодаре 60-летний водитель грузового автомобиля «Ивеко», двигаясь по автодороге М-4 «Дон», на 1330 км сбил 45-летнего пешехода, который шел вдоль проезжей части в попутном направлении справа вне населенного пункта. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.