Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП с двумя иномарками пострадали пенсионерка и трехлетний ребенок

Авария произошла днем 29 сентября в Белореченске.

По предварительным данным, в 11.35 67-летний водитель за рулем автомобиля «Фольксваген Поло» на пересечении улицы Красной с улицей Таманской Армии на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу «Опелю Омега» под управлением 30-летнего мужчины, двигающемуся по равнозначной дороге прямо, и столкнулся с ним.

В результате ДТП пострадала 73-летняя пассажирка «Опеля». С различными травмами она госпитализирована. Трехлетнему пассажиру этой же иномарки оказана разовая помощь. Обстоятельства аварии устанавливаются, сообщает ОГИБДД Белореченска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 сентября на улице Одоевского в Сочи неизвестный водитель сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны улицы Спортивная в направлении Лазарева. С места ДТП водитель скрылся. В результате проведенных розыскных мероприятий, водитель был установлен. Им оказался житель Московской области.

Пострадавшая девушка самостоятельно обратилась в Детскую поликлинику за медицинской помощью, после чего была госпитализирована.