Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина до смерти избил знакомого во время застолья

В Выселковском районе 56-летний мужчина подозревается в причинении телесных повреждений 53-летнему знакомому, повлекших его смер

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 18 сентября 2020 года мужчины употребляли спиртное в доме у общего знакомого в одном из домов на улице Полевой в поселке Бейсуг. Во время застолья подозреваемый припомнил собутыльнику, что несколько лет назад тот избил его.

Из-за этого они повздорили, и фигурант нанес приятелю несколько ударов по голове. После этого мужчины разошлись по домам. Между тем, в связи с ухудшением состояния пострадавшего, 20 сентября 2020 года его родственники вызвали медиков, которыми он был госпитализирован, но несмотря на оказанную помощь, скончался в автомобиле скорой помощи.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тихорецком районе в станице Юго-Северной вечером 6 сентября 2020 года 77-летний станичник пришел в гости к соседу, с которым они повздорили.

Разозлившись, хозяин дома несколько раз ударил знакомого молотком по голове. После этого подозреваемый позвонил своему сыну и сообщил о произошедшем. Приехавший родственник вызвал на место бригаду скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, он скончался.