Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи за сутки под колесами автомобилей оказались четыре пешехода

За прошедшие сутки на территории города произошло 4 ДТП с участием пешеходов, в которых пострадали 4 человека.

В 00.30 на улице Виноградной, 185б водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», сбил пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения. С сотрясением головного мозга он госпитализирован. С переломом шейки бедра ее доставили в больницу.

В 18.20 на улице Калинина, 30 водитель автомобиля «Хендэ» сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном для месте. Он был госпитализирован с сочетанной травмой головы, груди, конечностей, позвоночника.

В 19.15 водитель машины «Дэу» при движении задним ходом во дворе жилого дома по улице Красноармейская, 17 наехал на пешехода. Он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом бедра, сообщили в ОГИБДД УВД Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 1 октября в Адлерском районе города на улице Калинина 29-летний молодой человек, управляя автомобилем «Хендай Элантра», сбил мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате происшествия 68-летний пострадавший с травмами был госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.