Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи грузовик въехал в ВАЗ. Водитель легковушки погиб

Авария произошла 2 октября около 23.00 в поселке Вишневка Лазаревского района курорта.

По предварительным данным, водитель, управляя грузовым транспортным средством, при движении не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте, сообщил «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26 сентября в 00.30 в поселке Лоо Лазаревского района водитель ВАЗ-2114 нарушил правила остановки и стоянки автомобиля и не поставил его на ручной тормоз. В результате чего машина покатилась и съехала с опорной стены. Легковушка рухнула на пляж. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир получил ранения.

26 сентября в Сочи водитель за рулем «Мерседеса», двигаясь со стороны Адлера, выехал на дорогу с односторонним движением во встречном направлении и столкнулся с «КИА».

В результате ДТП за медицинской помощью обратились пассажир «Мерседеса», два пассажира «КИА» взрослых и двое детей - пассажиры «Мерседеса».