Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре произошел пожар в строящемся многоэтажном доме

Возгорание произошло вечером 5 октября на улице Селезнева.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре на улице Селезнева поступило на пульт диспетчера «01» в 17.02 5 октября. По прибытии к месту первых подразделений было установлено, что произошло горит утеплитель на чердаке 24 этажа на площади 25 кв. м.

Пожар на улице Селезнева в Краснодаре.
Видео: Кубанские новости

Распространения огня нет. На месте работают 8 единиц техники, 23 человека личного состава.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи эвакуировали 30 жильцов дома из-за пожара в квартире. Возгорание произошло утром 5 октября на улице Дмитриева, 34. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера «01» в 04.13. В 04.23 по прибытии к месту первого подразделения было установлено, что горит квартира в жилом доме. Эвакуировано 30 человек.

В 04.25 пламя было локализовано на площади 15.кв. м, в 04.27 - ликвидировано. К тушению привлекались восемь человек личного состава, две единицы техники. Обошлось без пострадавших.

В Сочи 26 сентября пожар произошел в павильоне по продаже шаурмы на автомойке, расположенной на улице Донской. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. В настоящее время огонь локализован. В результате пожара пострадал 51-летний мужчина. У него диагностированы термические ожоги пламенем кожи верхних и нижних конечностей 1-2 степени.