Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей

На Западном обходе днем 4 октября столкнулись четыре легковушки.

- Около 14.00 водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» при движении в сторону улицы Дзержинского от улицы Средней не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Шевроле Крузом», который ехал в попутном направлении. Последний от удара врезался в «Ладу Гранту» и «Фольксваген Поло», - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП никто не пострадал. В отношении виновника аварии вынесено постановление об административном правонарушении за нарушение правил расположения авто на проезжей части дороги, которое предусматривает штраф в размере 1,5 тыс. рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 октября на улице Ростовское шоссе водитель ВаАЗ-2103 двигался в сторону Краснодара, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес», после чего от удара также врезался в «Ладу Ларгус» и автобус без пассажиров. В результате аварии «Мерседес» перевернулся на бок. Виновник был госпитализирован с различными травмами.