Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара опрокинулся ВАЗ после столкновения с иномаркой. Есть пострадавший

ДТП произошло 10 октября около 11.00 на пересечении улиц Коммунаров и Гаврилова.

Установлено, что водитель автомобиля «Лада Калина» двигался по улице Коммунаров от улицы Одесской и при повороте на Гаврилова не уступил дорогу «Киа Рио». В результате произошло столкновение. Виновник ДТП получил ушиб грудной клетки, второй участник аварии не пострадал.

В отношении водителя отечественной легковушки назначено административное расследование за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Как сообщали «Кубанские новости», 27 сентября на улице Красной водители автомобилей Lexus и Mercedes двигались в попутном направлении по улице Красной со стороны кинотеатра «Аврора» в сторону улицы Северной. Напротив дома №143/3 водитель Mercedes сзади врезался в Lexus, после чего наехал на бордюрный камень, забор и опрокинулся на крышу. В результате аварии никто из ее участников не пострадал.

18 сентября в Белореченском районе 28-летний житель Ставропольского края за рулем ГАЗ-2824 при повороте налево на регулируемом перекрестке, на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107.

В результате ДТП 31-летний водитель «семерки», а также его 30-летний пассажир получили травмы и были доставлены ЦРБ Белореченска.