Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при столкновении КамАЗа и «Опель Астра» пострадали пассажиры легковушки

ДТП произошло на дороге «Белореченск-Гиагинская». С места происшествия в больницу были госпитализированы женщина и ребенок.

На автомобильной дороге «Белореченск-Гиагинская» 10 октября в 20:15 водитель КамАЗа с прицепом-самосвалом, двигаясь в сторону Белореченска, при развороте не убедился в безопасности маневра и столкнулся в «Опель Астра», который ехал в попутном направлении, - сообщили в отделе ГИБДД ОМВД России по Белореченскому району.

В результате ДТП пострадали пассажиры легкового автомобиля. 34-летняя женщина и восьмилетняя девочка были госпитализированы в больницу Белореченска. Все пострадавшие были пристегнуты. Водители машин травм не получили. По факту аварии проводится проверка.

Как писали "Кубанские новости", в Краснодаре столкнулись два автоваза и легковушка. Авария произошла на Ростовском шоссе.

Установлено, что два автовоза Scania двигались из Нижнего Новгорода со стороны станицы Динской в сторону Краснодара и при торможении перед светофором 23-летний водитель одного из автовозов не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с двигавшимся в левой полосе попутным Mercedes. Затем большегруз столкнулся с впереди едущим автовозом.

- В результате столкновения механические повреждения получили находившиеся в автовозах четыре иномарки – два Chevrolet Cobalt и два Hyundai Solaris, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.