Кубанские Новости
Происшествия

Приезжий проник в магазин и украл оттуда 90 тыс. рублей

Полицейские раскрыли кражу из магазина.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию Геленджика обратилась директор местного магазина. Она рассказала, что из подсобного помещения пропали 90 тыс. рублей.

Правоохранители задержали подозреваемого, 31-летнего жителя Саратовской области и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Оказалось, что он проник в подсобное помещение магазина, откуда похитил деньги. Часть из них изъяли и вернули владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о краже. Мужчина арестован, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре стажер-продавец обокрала магазин, расположенный на улице Советской поселка Лазурного, в первый день работы. Стражи порядка установили машину, на которой уехала подозреваемая. Ее задержали возле жилого дома на улице Красноармейской того же поселка. Ранее не судимая 37-летняя жительница Ростовской области призналась в преступлении. Похищенные деньги она успела потратить на покупку продуктов питания.