Кубанские Новости
Происшествия

Иномарка сбила женщину рядом с пешеходным переходом. Она погибла в больнице

Смертельное ДТП с участием пешехода произошло в станице Кущевской на улице Красной.

По предварительным данным, 15 октября в 20.00 43-летний водитель автомобиля «Хендэ Акцент» сбил 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу рядом с нерегулируемым пешеходным переходом.

Пешехода госпитализировали в больницу, где она скончалась в течение суток, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», водитель ВАЗ сбил переходящего в неположенном месте пешехода. ДТП произошло поздно вечером 15 октября на улице Российской в Краснодаре.

По информации УМВД по краевому центру, в 22-летний водитель легкового автомобиля ехал по улице Российской со стороны улицы 40-летия Победы в сторону Черкасской. На пересечении с улицей Зиповской он наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате мужчина – житель Лабинска – пострадал.

Напомним,13 октября около 19.15 в поселке Афипский Северского района произошло ДТП с участием пешехода.

По предварительным данным, на улице Краснодарской 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», сбил 29-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая была доставлена в медучреждение, сообщает ОГИБДД ОМВД Северского района.