Кубанские Новости
Происшествия

В лобовом ДТП пострадал водитель иномарки

Авария произошла 14 октября в Динском районе.

По предварительным данным, в 13.30 на автодороге Динская - Агроном водитель, управляя автомобилем «БИД F3», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Шевроле Авео».

В результате ДТП пострадал водитель «Шевроле», он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Мужчина госпитализирован, сообщает ОГИБДД по Динскому району.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Красноармейском районе на дороге Тимашевск - станица Полтавская 15 октября 46-летний водитель BMW 524 при движении не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ 53212, который ехал во встречном направлении. В результате происшествия водитель легкового автомобиля, а также пассажиры 14 и 16 лет получили травмы.

15 октября около 20.00 на дублере Курортного проспекта в Сочи произошла аварияс участием трех автомобилей. Водитель, управляя ВАЗ-2104, превысил скорость, совершая обгон, потерял управление и столкнулся с «Газелью». От удара ВАЗ продолжил движение и допустил наезд на бетонное ограждение, а оттуда на шумоотражающий экран. После чего легковушку отбросило на проезжую часть, где она столкнулась с еще одной «Газелью». В результате никто не пострадал.