Кубанские Новости
Происшествия

В лобовом ДТП с участием двух иномарок пострадал 5-летний ребенок

Авария произошла днем 19 октября в Лазаревском районе города.

По предварительным данным, на автодороге Джубга - Сочи водитель за рулем автомобиля «Джип» на правом закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со «Шкодой».

В результате столкновения пострадал пятилетний пассажир «Шкоды». С места ДТП он был госпитализирован скорой помощью, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УВД Сочи.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 15 октября около 20.00 на дублере Курортного проспекта в Сочи произошла авария с участием трех автомобилей.

Водитель, управляя ВАЗ-2104, превысил скорость, совершая обгон, потерял управление и столкнулся с «Газелью». От удара ВАЗ продолжил движение и допустил наезд на бетонное ограждение, а оттуда на шумоотражающий экран. После чего легковушку отбросило на проезжую часть, где она столкнулась с еще одной «Газелью». В результате никто не пострадал.

26 сентября в 22.30 на автодороге «Адлер-Альпика Сервис» водитель за рулем автомобиля «Мерседес», двигаясь со стороны Адлера, выехал на дорогу с односторонним движением во встречном направлении и столкнулся с «КИА». В результате ДТП за медицинской помощью обратились пассажир «Мерседеса», два пассажира «КИА» взрослых и двое детей - пассажиры «Мерседеса».