Кубанские Новости
Происшествия

Водитель мотоцикла пострадал при столкновении с автомобилем

Авария произошла вечером 22 октября в Краснодаре.

- По предварительным данным, в 21.00 37-летний местный житель, управляя мотоциклом марки «Дукати», двигался по улице Тургенева со стороны Атарбекова в сторону Гагарина. Он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Ситроен» под управлением 38-летнего местного жителя, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу для оказания помощи. По факту ДТП проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре в ночь на 8 октября 2020 года водитель мотоцикла «Ямаха» двигался по улице Красноармейской и имел преимущество в движении в тот момент, когда его протаранил автомобиль «Форд». По словам очевидцев, в момент аварии в легковушке находились двое мужчин и двое женщин в состоянии алкогольного опьянения. Вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшему, участники ДТП попытались скрыться с места преступления, но им это не удалось. От полученных травм мотоциклист скончался.