Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина до смерти избил знакомого за оскорбления

В Новокубанске 42-летний мужчина подозревается в причинении телесных повреждений 37-летнему знакомому, повлекших его смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 21 октября 2020 года мужчины находились дома у одного из них на улице Октябрьской. Они выпивали спиртное. Во время застолья приятели повздорили. В какой-то момент хозяин оскорбил гостя.

В ответ на это подозреваемый несколько раз ударил знакомого по голове, после чего ушел. В связи с ухудшением состояния пострадавшего на место была вызвана бригада скорой помощи, врачи которой госпитализировали хозяина дома. Несмотря на усилия медиков, он скончался в больнице.

В настоящее время подозреваемый арестован. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тихорецком районе в станице Юго-Северной вечером 6 сентября 2020 года 77-летний станичник пришел в гости к соседу, с которым они повздорили.

Разозлившись, хозяин дома несколько раз ударил знакомого молотком по голове. После этого подозреваемый позвонил своему сыну и сообщил о произошедшем. Приехавший родственник вызвал на место бригаду скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, он скончался.