Кубанские Новости
Происшествия

Пьяная девушка выпала с балкона второго этажа дома и выжила

Инцидент произошел утром 27 октября в Сочи.

Как сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС», в одной из многоэтажек Сочи молодые люди вышли на балкон, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Там девушка потеряла равновесие и через перила выпала со второго этажа, пролетела более 3 метров и приземлилась в овраге.

Мужчина обратился в экстренные службы. На место выехали спасатели совместно с медиками. Врачи на месте оказали пострадавшей экстренную помощь, а специалисты «Кубань-СПАС» при помощи носилок доставили ее к карете скорой помощи. По предварительным данным у девушки многочисленные травмы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 29 сентября на территории ЖК «Панорама» в Краснодаре мужчина сидел на балконе пятого этажа, в какой-то момент он вылез наружу, зацепившись за перила, но не рассчитал силы и сорвался вниз. От полученных травм он погиб на месте.

Утром 22 сентября в Краснодаре на территории ЖК «Аврора Парк» молодая девушка выпала с балкона на 19 этаже. От полученных травм она скончалась на месте.

Напомним, 30 мая около 13.00 на улице Российской, 267/3 в Краснодаре с 10-го этажа многоквартирного дома выпала женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.