Кубанские Новости
Происшествия

В жестком лобовом ДТП пострадали пять человек, в том числе двое детей

Авария произошла вечером 28 октября в Динском районе.

По предварительным данным, около 17.00 на автодороге Динская - Пластуновская 60-летний мужчина за рулем автомобиля «Ниссан Х-Треил» превысил скорость, не справился с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулся с «Киа Сид» под управлением 39-летней женщины.

В результате происшествия оба водителя, 40-летний пассажир «Ниссана», 13-летняя девочка и 8-летний мальчик, передвигавшиеся в «Киа», с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 16 октября на улице Каспийской в Адлерском районе Сочи произошло ДТП с участием четырех автомобилей. По предварительным данным, водитель Hyundai Santa Fe, объезжая ранее случившуюся аварию между ВАЗ-2107 и мотоциклом, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Geely.

От удара Geely развернуло и отбросило на попутный Volkswagen Polo, который в свою очередь врезался в Lifan. В результате ДТП пострадал водитель Hyundai Santa Fe.