Кубанские Новости
Происшествия

Женщина предстанет перед судом за убийство бывшего мужа

В Кропоткине перед судом предстанет 34-летняя женщина, обвиняемая в убийстве бывшего 43-летнего супруга.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, бывшие супруги после расторжения брака проживали в съемной квартире на улице Красной. Днем 10 августа 2020 года они выпивали, во время застолья повздорили. Супруг стал оскорблять женщину. Разозлившись, она убила его ударом ножа в сердце.

О гибели мужчины фигурантка сообщила знакомым и поспросила вызвать на место бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего и вызвали на место правоохранителей.

Женщина была арестована и до сих пор находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 42-летний мужчина и 42-летняя женщина после расторжения брака проживали в одной из квартир в доме на улице Сахалинской в Краснодаре. В ночь на 14 июля 2020 года они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, подозреваемая ударила экс-супруга ножом в шею. Крики потерпевшего услышали соседи, которые вызвали на место бригаду скорой помощи и правоохранителей. Между тем, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в результате причиненного ему колото-резанного ранения.