Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на «Ладе Приоре» сбил пешехода. Он госпитализирован

Авария произошла 1 ноября в Тимашевске.

По предварительным данным, 1 ноября в Тимашевске на улице Екатеринодарской 37-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Приора» не выбрал безопасную скорость, машину занесло, и она сбила 37-летнего пешехода, который двигался вдоль дороги попутного направления при удовлетворительном состоянии обочины. После этого легковушка опрокинулась.

В результате происшествия пешеход был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 ноября около 18.30 на участке автодороги Майкоп - Туапсе 22-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21124 сбил 17-летнюю девушку, переходившую дорогу справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

27 октября в Краснодаре водитель автомобиля «Хендэ», двигаясь по улице Алма-Атинской со стороны улицы Академика Трубилина в сторону Юбилейного микрорайона, на пересечении с Харьковской проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.