Кубанские Новости
Происшествия

20-летняя девушка выпала из окна многоэтажки. Она погибла

Несчастный случай произошел в ночь на 4 ноября на улице Гастелло в Адлерском районе Сочи.

- По факту гибели 20-летней девушки следственным отделом по Адлерскому району городу Сочи краевого СКР организована доследственная проверка. В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировала «АиФ-Юг» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Элла Тюкова.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 30 октября в Новороссийске в ЖК «Виктория» мужчина выпал с 17 этажа дома. От полученных травм он скончался на месте.

Напомним, 6 сентября на улице Лысая гора в Сочи из окна 9-го этажа выпала 21-летняя девушка. По факту гибели девушки в следственном отделе по Хостинскому району организована доследственная проверка.

В ночь с 1 на 2 августа в Краснодаре из дома, расположенного на улице Селезнева, 4/15, выпала девушка. Очевидно, что она падала с высоты. От полученных травм девушка скончалась. В территориальном следственном отделе по факту гибели 21-летней девушки организована доследственная проверка.

В Анапе 17-летняя девушка выпала с 10-го этажа и разбилась насмерть. Трагедия случилась вечером 6 июня в переулке Спасском.