Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские задержали подростков, распивавших алкоголь на крыше дома

В отношении участников происшествия и их родителей составлены протоколы об административных правонарушениях.

В полицию Анапы поступило сообщение от местной жительницы, о том, что на крыше многоквартирного дома подростки распивают алкогольные напитки. В ходе проверки было установлено, что на крыше находились четверо несовершеннолетних.

Правоохранители доставили подростков в наркологический кабинет для прохождения медицинского освидетельствования. Результаты исследования показали, что подростки были в пьяны.

В отношении участников происшествия и их родителей составлены протоколы об административных правонарушениях за распитие алкоголя в общественном месте и нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних.

Кроме того, в ТСЖ, обслуживающее многоэтажный дом, где произошел инцидент, направлено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений и правонарушений, сообщает пресс-служба ОМВД Анапы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 27 октября в Сочи в одной из многоэтажек молодые люди вышли на балкон, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Там девушка потеряла равновесие и через перила выпала со второго этажа, пролетела более 3 метров и приземлилась в овраге.

Мужчина обратился в экстренные службы. На место выехали спасатели совместно с медиками. Врачи на месте оказали пострадавшей экстренную помощь, а специалисты «Кубань-СПАС» при помощи носилок доставили ее к карете скорой помощи. По предварительным данным у девушки многочисленные травмы.