Кубанские Новости
Происшествия

Первоклассник выпал из окна 9 этажа. Он погиб

Трагедия произошла 14 ноября в Краснодаре на улице Старокубанской, 137/2.

Женщина проживала с ребенком одна, с отцом мальчика они были в разводе. Семья благополучная, мать работает программистом в одной из строительных компаний.

В тот день, 14 ноября, женщина с сыном гуляла на улице. В какой-то момент мальчик попросил маму приготовить ему пирог с ягодами. Она отвела его домой, в квартире все окна были закрыты.

- Вернувшись из магазина, мать обнаружила, что дверь балкона на девятом этаже открыта, а ее сын лежит мертвым на козырьке коммерческого помещения. Женщину госпитализировали, - прокомментировал «Кубанским новостям» руководитель СО Карасунского округа СУСкРФ по Краснодарскому краю Константин Захаров.

Следователи обнаружили на подоконнике следы от кроссовок ребенка, вероятно, он выпал из окна по неосторожности. По факту произошедшего проводится проверка.

Как сообщали «Кубанские новости», 6 сентября на улице Лысая гора в Сочи из окна 9-го этажа выпала 21-летняя девушка. По факту гибели девушки в следственном отделе по Хостинскому району организована доследственная проверка.