Кубанские Новости
Происшествия

Появилось видео с места жесткого ДТП с тонаром и легковушкой, где погибли четыре человека

Авария произошла утром 16 ноября в станице Имеретинской Горячего Ключа.

Как рассказал «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, около 10.00 в районе станицы Имеретинской на автодороге Кубанская - Саратовская столкнулись «Мерседес Тонар» и легковой «Ниссан». После этого груженый песком тягач с полуприцепом опрокинулся на бок, а искореженную иномарку выбросило на обочину.

На место ДТП прибыли спасатели и несколько бригад «скорой помощи». С помощью специнструмента спасатели извлекли из легковушки тела погибших - 1 мужчины и 3 женщин, их личности сейчас устанавливаются. Еще двое человек получили травмы. Движение на участке сильно затруднено, его регулируют сотрудники ДПС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», В ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Кубанским новостям» подтвердили гибель четырех человек в аварии, уточнив, что на место направлена следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, поздно вечером 14 ноября в Туапсинском районе 37-летний водитель за рулем автомобиля «Хендэ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Пежо Бокстером». В результате ДТП водитель «Хендэ» скончался на месте аварии, 42-летней водитель «Пежо» с травмами госпитализирован.

Все обстоятельства устанавливаются. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель автомобиля «Хендай» не имел права управления транспортом.