Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина во время застолья зверски расправился с супружеской парой и поджег дом с их телами

В Лабинском районе задержан подозреваемый в убийстве местных жителей.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 73-летний мужчина и 62-летняя женщина проживали в одном из домов на улице Первомайской в станице Вознесенской. В ночь на 18 ноября 2020 года соседи заметили, что их дом горит, и вызвали пожарных. После локализации пламени внутри были обнаружены тела сожителей с признаками насильственной смерти.

На место прибыли следователи. Они установили причастность к преступлению 43-летнего местного жителя, он был задержан.

Выяснилось, что вечером 17 ноября 2020 года он употреблял алкоголь с 73-летним знакомым у него дома. Во время застолья они повздорили, хозяин оскорбил гостя. Последний, разозлившись, нанес пенсионеру удары топором по голове, а также ножом в область тела. Аналогичным способом фигурант расправился и с его сожительницей. После произошедшего мужчина поджег дом и скрылся.

В настоящее время с подозреваемым продолжает работать следователь, решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре в ночь на 15 ноября 2020 года мужчины употребляли алкогольные напитки в доме у одного из них на улице Длинной. Во время застолья они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, гость нанес несколько ударов ножом в грудь хозяина дома. На крик пострадавшего прибежала его жена и вызвала скорую и правоохранителей. Мужчину госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, он скончался через непродолжительное время.