Кубанские Новости
Происшествия

Фура после столкновения с легковушкой въехала в частный дом. Есть пострадавший

Авария произошла 23 ноября в Краснодаре.

- По предварительным данным, около 11.15 грузовой автомобиль «Даф», двигаясь по улице КИМ со стороны Черноморской в сторону Фурманова, не уступил дорогу и столкнулся с «Фордом», который ехал по Павлова со стороны Ковтюха в сторону Кавказской. После этого фура въехала в частный дом, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП в больницу доставлен водитель легковушки. В настоящее время сотрудниками ДПС по факту ДТП проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре 22 ноября около 22.30 водитель автомобиля «Ауди», двигаясь по улице Солнечной со стороны Российской в сторону Московской, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Опель», который ехал спереди. После этого «Ауди» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой», а Опель» - с впереди едущим «КИА». В результате водитель «Лады» доставлен в больницу.

По результатам судмедэкспертизы установлено, что виновник аварии - водитель «Ауди» - находился в состоянии алкогольного опьянения.