Кубанские Новости
Происшествия

Врезался в припаркованные авто и скрылся: полиция разыскивает водителя легковушки

Авария произошла в ночь на 23 ноября на улице Байбакова в Краснодаре.

Около полуночи неустановленный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по улице Байбакова со стороны Карякина в сторону Зиповской, врезался в припаркованную «Хонду», которую в свою очередь отбросило на «Мицубиси». После чего виновник ДТП скрылся с места. Ему грозит лишение прав на срок от года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

В настоящее время сотрудники ДПС разыскивают автомобиль, а также виновника ДТП, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Как сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 14 ноября около 22.30 на улице Мефодиевской, в районе дома № 120 неустановленный водитель сбил 17-летнего подростка, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. После этого водитель с места аварии скрылся.

Если у вас имеется достоверная информация о этом происшествии, необходимо позвонить по телефону 26-02-02.

9 ноября в Сочи неустановленный водитель, управляя, предположительно, «Шевроле Реззо», двигаясь со стороны улицы Лазурной в сторону Петрозаводской, сбил пешехода, двигавшегося по обочине на встречу транспортным средствам. После столкновения водитель с места ДТП скрылся, в полицию не обратился.