Кубанские Новости
Происшествия

Гуляла по крыше: полицейские спустили девушку с 20-этажного дома

В Анапе сотрудники полиции совместно с представителями одной из управляющих компаний сопроводили девушку с крыши многоквартирног

В дежурную часть полиции Анапы поступило сообщение, о том, что на краю крыши 20-этажного многоквартирного дома по улице Владимирская находится человек.

На место происшествия незамедлительно были направлены дежурные наряды полиции и экипаж скорой медицинской помощи. Также на место прибыли представители руководства полиции курорта.

Правоохранители вступили с девушкой в диалог.

После непродолжительной беседы сотрудники патрульно-постовой службы полиции и представители управляющей компании сопроводили ее с крыши здания, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Анапе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 27 октября в Сочи в одной из многоэтажек молодые люди вышли на балкон, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Там девушка потеряла равновесие и через перила выпала со второго этажа, пролетела более 3 метров и приземлилась в овраге.

Мужчина обратился в экстренные службы. На место выехали спасатели совместно с медиками. По предварительным данным у девушки многочисленные травмы.