Кубанские Новости
Происшествия

При пожаре в заброшенном доме погиб мужчина

Возгорание произошло вечером 29 ноября в заброшенном здании, находящемся в анапском поселке Витязево по улице Почтовой.

В 20.11 29 ноября диспетчеру ПСЧ-44 поступило сообщение о загорании в заброшенном здании, находящемся в поселке Витязево по улице Почтовой. Через пару минут пожарные прибыли на место происшествия и в течение 25-ти минут ликвидировали пламя.

При разборе последствий возгорания был обнаружен труп 50-летнего мужчины. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении, сообщает МЧС Анапы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», рано утром 22 октября 2020 года произошло возгорание в одной из комнат дома, расположенного в проезде Шоссейном в Армавире. Соседи вызвали пожарную службу.

Прибывшие на место огнеборцы локализовали возгорание, после чего обнаружили тело 69-летнего местного жителя. Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Вечером 15 октября 2020 года произошло возгорание в одной из комнат дома, расположенного в переулке Кирова в Армаавире. Соседи, увидев пожар, вызвали пожарную службу. На месте пожара было обнаружено тело 61-летнего мужчины, который временно проживал в доме.