Кубанские Новости
Происшествия

Пенсионер на иномарке столкнулся с мотоциклом. Пострадали трое

Авария произошла вечером 30 ноября в Ейском районе.

По предварительным данным, 70-летний водитель за рулем автомобиля «Ниссан», выезжая с второстепенной дороги, не уступил водителю мотоцикла «Сузуки», двигающемуся по главной, и столкнулся с ним.

В результате аварии 43-летний водитель и 39-летняя женщина-пассажир мотоцикла получили травмы и были госпитализированы, водителю автомобиля после осмотра врачей назначено амбулаторное лечение.

Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как сообщали «Кубанские новости», 27 октября в Кавказском районе в станице Казанской 38-летний водитель, управляя мотоскутером, двигаясь по полосе, предназначенной для встречного движения, столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ.

В результате ДТП водитель мототранспорта о полученных травм погиб на месте до приезда скорой помощи. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что мужчина не имел водительского удостоверения, на момент ДТП находился без шлема и защитной экипировки. Все обстоятельства выясняются.

Вечером 29 октября на Кирилловском перекрестке в Новороссийске произошло столкновение двух мотоциклов. В результате ДТП один из байкеров от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.