Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на машине Яндекс. Такси съехал с дороги и опрокинулся. Он погиб

Авария произошла 3 декабря в Красноармейском районе.

По предварительным данным, 3 декабря в 10.35 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справился с управлением, выехал на встречную обочину, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 декабря в Отрадненском районе 63-летний водитель автомобиля LADA 111730 нарушил правила расположения авто дороге, не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

2 декабря в Темрюкском районе 25-летний молодой человек за рулем автомобиля ВАЗ-21063 на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество проезда грузовому КамАЗу и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель легковушки с травмами был госпитализирован, его 32-летний пассажир скончался на месте ДТП до приезда медиков.

В Тихорецком районе 3 декабря в 07.00 39-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Калина» не справилась с управлением, выехала на обочину, врезалась стойку с дорожными знаками и опрокинулась. В результате ДТП водитель отечественной легковушки от полученных травм скончалась на месте происшествия