Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские разыскивают водителя, сбившего пятилетнего ребенка в Сочи

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Вишневой олимпийской столицы.

Как рассказали в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Управления внутренних дел по Сочи, несовершеннолетнего с травмами госпитализировали в ГБУЗ «Центр охраны материнства и детства».

По предварительным данным, инцидент произошел на одной из внутри домовых территорий Сочи. Неизвестно откуда взявшийся автомобиль сбил пятилетнего ребенка, который прогуливался вдоль дороги по левую сторону от автомобиля.

Что удивительно, лихач, сидевший за рулем, хоть и видел, что под колеса попал маленький пешеход, даже не притормозил. Естественно, лихач и не думал сообщать о случившемся в ближайший полицейский участок. Неустановленный правоохранительными органами водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

– В настоящий момент полицейские разыскивают водителя, сбившего ребенка, – добавили в в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Управления внутренних дел по Сочи. – Устанавливаются подробности случившегося.

Как уже сообщали «Кубанские новости», 10 декабря этого года водитель на фургоне сбил 15-летнюю школьницу на пешеходном переходе. В результате девушку с ссадинами и ушибами была доставлена в больницу.