Кубанские Новости
Происшествия

Хозяйку магазина чуть не забетонировали в ходе конфликта с недовольными жильцами дома

Конфликт между жильцами многоквартирного дома по улице Черкасская, 129/1 в Краснодаре и владельцем магазина цокольного этажа про

По информации, размещенной в местных пабликах в интернете, владалец магазина решил сделать отдельный вход в торговую точки, однако собственники квартир, находящихся в этом доме, оказались против.

В ходе конфликта к дому вызвали бетоновоз. Когда он подъехал, хозяйка магазина прыгнула в выкопанную яму, однако это никого не остановило – рабочие начали заливать ее бетоном, пишет «АиФ-Юг».

На видео, которое опубликовано в соцсетях, видно, как один из мужчин пытается не дать рабочим завершить начатое, другие же мешают ему. Также слышны крики женщины, которая в этот момент находятся в яме.

– По факту обращения женщины зарегистрирован материал, проводится проверка, – сообщила врио начальника пресс-службы УМВД РФ по городу Краснодару Виктория Гузенко.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», прокуратура края организовала проверку информации, опубликованной в интернете о школьном буллинге в гимназии № 36 Краснодара, согласно которой 29 октября 12-летнему учащемуся одноклассник сломал грудную клетку на перемене.

Предварительно установлено, что после случившегося работники гимназии вызвали на место скорую помощь, оповестили органы системы профилактики и правоохранительные органы, а в настоящее время оба участника конфликта уже не являются учащимися образовательной организации. К проверке также подключился СК.