Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на ВАЗ-2106 съехал с дорогу и опрокинулся в канаву. Пострадал пассажир

Авария произошла днем 17 декабря в Динском районе.

По предварительным данным, 17 декабря в 11.40 водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21063 двигался со стороны поселка Аргоном в сторону поселка Янтарный. Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся в канаву.

В результате ДТП пострадал пассажир отечественной легковушки. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был доставлен в больницу, сообщает ОГИБДД Динского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 13 декабря в хуторе Нещадимовском Славянского района водитель ВАЗ 21074, двигаясь по улице Северной, превысил скорость движения, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.

В ДТП пострадал 34-летний пассажир, он госпитализирован с травмами. Сотрудники Госавтониспекции выяснили, что водитель автомобиля в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, а также не имел водительского удостоверения.

Ранее в ДТП пострадал водитель ВАЗ-2107, врезавшись в электроопору. Авария произошла 10 декабря в Апшеронском районе. По предварительным данным, утром 10 декабря на автодороге Майкоп - Туапсе 42-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в электроопору. В результате ДТП водитель получил травмы, ему назначено стационарное лечение.