Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием легковушки и фуры погибли два человека

Авария произошла днем 22 декабря в Темрюкском районе.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, в Темрюкском районе на мосту через реку Казачий Ерек в 15.10 столкнулись грузовик «Вольво» и «Рено Логан» службы такси.

Как прокомментировали «Кубанским новостям» в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю, водитель и пассажир легковушки от полученных травм погибли на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 22 декабря в Темрюкском районе, в станице Курчанской на улице Красной, напротив дома №172 Темрюкского района водитель, управляя автомобилем «Лада», сбил пожилого мужчину, ехавшего на велосипеде.

От полученных травм пенсионер скончался на месте. Его личность сейчас устанавливается.

Напомним, ночью 22 декабря на автодороге Джубга Сочи, в районе «Красного штурма», водитель за рулем автомобиля «Ситроен» превысил скорость, потерял управление, вошел в неуправляемый занос и врезался в препятствие, после чего съехал в кювет.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля. Спасатели при помощи альпинистского снаряжения подняли их из обрыва и передали сотрудникам скорой помощи.