Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке протаранил четыре припаркованных автомобиля и сдался полиции

Инцидент произошел во дворе краснодарского ЖК.

27 декабря, около шести часов, водитель автомобиля «Мазда», двигаясь во дворе многоквартирного дома по улице Красных Партизан, не справился с управлением. В результате машина протаранила четыре припаркованных иномарки – «Ниссан», «Вортекс», «Мицубиси» и «Шкода», - сообщили «КН» в УМВД России по Краснодару.

В аварии никто не пострадал. А виновник ДТП после происшествия сам обратился в полицию. У него не оказалось страховки. На мужчину будет наложен административный штраф в размере 800 рублей.

Как сообщали «Кубанские новости», в ДТП с участием зерновоза в Новороссийске пострадал водитель фуры.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, в зерновоз КамАЗ с двумя прицепами по невыясненным обстоятельствам врезалась фура «Мерседес». В результате ДТП пострадал 43-летний водитель иномарки. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

- Спасатели отключили АКБ и осмотрели место ДТП на второстепенные признаки аварии. В данный момент происходит ликвидация последствий аварии, написал на своей странице в Instagram начальник «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 25 декабря в Динском районе на автодороге М-4 «Дон» 33-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, двигался со стороны Краснодара со стороны Кореновска, не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего «Вольво» с полуприцепом и столкнулся с ним. В результате столкновения водитель «Газели» скончался на месте аварии до приезда бригады скорой помощи.