Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием фуры погиб водитель «Газели»

Авария произошла ночью 25 декабря в Динском районе.

- По предварительным данным, 25 декабря в 01.40 в Динском районе на автодороге М-4 «Дон» 33-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, двигался со стороны Краснодара со стороны Кореновска, не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего «Вольво» с полуприцепом и столкнулся с ним, - прокомментировала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате столкновения водитель «Газели» скончался на месте аварии до приезда бригады скорой помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть особенно внимательными в условиях тумана либо непогоды, соблюдать дистанцию и быть аккуратными.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 22 декабря в Темрюкском районе на мосту через реку Казачий Ерек в 15.10 столкнулись грузовик «Вольво» и «Рено Логан» службы такси. По предварительным данным, два человека в легковушке от полученных травм погибли на месте.

22 декабря на автодороге Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк. водитель автомобиля КамАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой Scania с полуприцепом. В результате ДТП автомобили загорелись. Оба водителя от полученных травм скончались.