Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина выпал с балкона пятого этажа и выжил

Инцидент произошел 28 декабря в Сочи.

По предварительным данным, мужчина находился в одном из многоквартирных домов на улице Свердлова. В какой-то момент он вышел на балкон пятого этажа и выпал с него.

- 28 декабря в Адлерском районе Сочи мужчина вышел на балкон квартиры, расположенной на пятом этаже дома, и по неосторожности выпал. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе УВД Сочи.

Сейчас мужчина находится в больнице. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 27 октября в одной из многоэтажек Сочи молодые люди вышли на балкон, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Там девушка потеряла равновесие и через перила выпала со второго этажа, пролетела более 3 метров и приземлилась в овраге.

Мужчина обратился в экстренные службы. На место выехали спасатели совместно с медиками. Врачи на месте оказали пострадавшей экстренную помощь, а специалисты «Кубань-СПАС» при помощи носилок доставили ее к карете скорой помощи. По предварительным данным у девушки многочисленные травмы.